12 апреля 2024
Третья победа подряд

Сегодня вечером в Межапарке в 6-м туре Высшей лиги Латвии мы победили «Даугавпилс» со счетом 2:0! Голы забили Антоний Черномордий и Марко Регжа. Во вторник нас ждет выездной матч в Тукумсе.

«Даугавпилс» очень хорошо начал сезон. Перед этим туром команда была на втором месте с 11 очками. Мы заработали 12 из максимальных 15.

Очень быстро удалось забить гол. На 3-й минуте после подачи Милоша Йоича с углового Марко Регжа продлил передачу на Антония Черномордого и защитник забил гол — 1:0. В первом тайме на левом фланге очень активно действовал Эдуард Дашкевич. Полузащитник создал несколько моментов для своих одноклубников, но мы не забили. В конце тайма Баба Муса сфолил в штрафной, но голкипер Нильс Пуриньш великолепно отразил удар. После первого тайма мы вели со счетом 1:0.

Во втором тайме мы продолжали доминировать. У нас было много моментов для взятия ворот, но Френкс Оролс здорово сыграл в воротах соперника. Даугавпилс не создал по-настоящему хороших моментов. В конце игры Регжа забил седьмой гол в сезоне, и мы выиграли 3:0.

Следующая игра состоится во вторник в Тукумсе.