05 мая 2024
Три очка в кармане

Сегодня вечером в игре 11-го тура Высшей лиги Латвии мы победили «Ауду» со счетом 2:1. За нашу команду забили Кемело Нгена и Марко Регжа.

В первом туре мы выиграли «Ауду» со счетом 1:0. Марко забил единственный гол в той игре.

Мы очень хорошо играли первые 25 минут. Мы контролировали игру, мяч, создали несколько голевых моментов, но забить не смогли. В конце тайма «Ауда» была активна, но мы выстояли и после первой половины игры сыграли вничью. 0:0.

Во втором тайме мы снова действовали активно, и на 48-й минуте Кемело Нгена мастерски забил гол с близкого расстояния – 1:0. После этого у нас были возможности, но на 61-й минуте полузащитник соперника Мане забил фантастический гол (1:1). Мы не растерялись, продолжили атаковать, и за 20 минут до конца игры лучший бомбардир чемпионата Регжа забил гол. Победа со счетом 2:1.

Следующий матч состоится 10 мая на стадионе «Сконто» против «Валмиеры».