16 апреля 2024
1:2 в Тукумсе

Сегодня вечером в 7-м туре Высшей лиги Латвии мы проиграли «Тукумсу 2000/Телмсу» со счетом 1:2. Единственный гол за нашу команду забил Эдуард Дашкевич. Следующая игра состоится в воскресенье против «Метты».

Перед этой игрой мы были лидерами чемпионата Латвии с 15 очками, но Тукумс также хорошо начал сезон, и команда с десятью очками заняла место в середине турнирной таблицы.

Мы полностью доминировали в первой половине игры. Эдуардс Дашкевич был очень активен в этой игре, полузащитник сделал много прострелов в штрафной, но финального удара со стороны партнёров не было. После первой половины игры счёт был равен 0:0.

В начале второго тайма соперник провел хорошую контратаку, мы сыграли плохо, а Тукумс забил первый гол в игре (0:1). Мы продолжали контролировать мяч, создавать моменты, но на 69-й минуте после стандарта соперник забил второй гол (0:2). На 84-й минуте Эдуард Дашкевич сделал счет 1:2. Мы атаковали в конце, но неудачно. Проигрыш со счетом 1:2.

Следующая игра состоится в воскресенье против «Метты».