18 марта 2024
Вторая победа

В субботу во 2-м туре Высшей лиги Латвии мы второй раз подряд выиграли со счетом 1:0. На этот раз с таким результатом мы выиграли «Ауду». Единственный гол забил Марко Регжа.

В первой игре сезона мы обыграли «Гробину» со счетом 1:0, но «Ауда» на последних минутах не сохранила ни одного очка против чемпиона прошлого сезона РФШ (1:2).

В первой половине игры обе команды играли осторожно и хороших моментов для взятия ворот было мало. Вполне логично, что первая половина игры завершилась со счетом 0:0.

В начале второго тайма Марко Регжа забил второй гол в сезоне. Райвис Юрковскис хорошо сыграл на правом фланге, затем защитник сделал пас мимо ворот и Марко  забил гол, аналогичный тому, который забил с близкого расстояния в первой игре (1:0). Мы полностью контролировали игру. Усейну Ньянг упустил отличный шанс в заключительной части игры. Итоговым результатом стала победа со счетом 1:0.

Следующий матч чемпионата после перерыва сборной состоится 31 марта в Валмиере.